Unser Team


 

Hubertus Krengel

Hubertus Krengel

Geschäftsleitung, Vertrieb Land- und Kommunaltechnik
02933 / 9792 - 0
0171 / 474 6660
h.krengel@krengel.de

Sebastian Terwedow

Sebastian Terwedow

Betriebsleitung, Vertrieb Landtechnik
02933 / 9792 - 0
0151 / 4231 7896
s.terwedow@krengel.de

Britta Krämer

Britta Krämer

Assistenz der Geschäfts- und Betriebsleitung, Vertrieb Land- und Kommunaltechnik
02933 / 9792 - 12
b.kraemer@krengel.de

Lisa Krengel

Lisa Krengel

Controlling, Organisation
02933 / 9792-0
l.krengel@krengel.de

Markus Weber

Markus Weber

Futter- und Teilservice  Krengelmobil
0171 / 474 6661

Berthold Pieper

Berthold Pieper

Leitung Vertrieb Garten- und Forsttechnik, Service Ersatzteillager
02933 / 9792 - 34
0175 / 208 9812
b.pieper@krengel.de

Andreas Fabrizius

Andreas Fabrizius

Reparaturservice Garten-u. Forsttechnik
02933 / 9792 - 0
a.fabrizius@krengel.de

Simon Greitemann

Simon Greitemann

Leitung Reparaturservice  Land- u. Kommunaltechnik
02933 / 9792 - 0
s.greitemann@krengel.de

Bernd Cramer

Bernd Cramer

Reparaturservice Landtechnik
02933 / 9792 - 0
b.cramer@krengel.de

Josef Krengel

Josef Krengel

Garantieabwicklung
02933 / 9792 - 0
j.krengel@krengel.de

Steffi Tolle

Steffi Tolle

Leitung Büro, Fakturierung, Beratung
02933 / 9792 - 45
s.tolle@krengel.de

Ulla Hengesbach

Ulla Hengesbach

Buchhaltung, Beratung
02933 / 9792 - 44
u.hengesbach@krengel.de

Nina Nagel

Nina Nagel

Fakturierung, Beratung, Social Media
02933 / 9792 - 45
n.nagel@krengel.de

Johannes Berghoff

Johannes Berghoff

3. Ausbildungsjahr

Hanna Danne-Wiesehoff

Hanna Danne-Wiesehoff

2. Ausbildungsjahr

Marc-Alexander Busche

Marc-Alexander Busche

1. Ausbildungsjahr